ГлавнаяО компанииНовостиКонсультант ПлюсУчебный центрКонкурсыДополнительные сервисы

Архив новостей компании





Новости компании

14.09.2023

В Кировской области завершается регистрация на конкурсы для юристов и бухгалтеров

Регистрация участников завершится 17 сентября в 23:59, а на следующий же день начнется второй тур конкурсов.

В Кировской области набирают обороты конкурсы профессионального мастерства «Юрист-профессионал» и «Бухгалтер-профессионал». 569 специалистов уже прошли тест профзнаний и ожидают начала второго этапа.

В этом году организаторы отмечают много новых, амбициозных конкурсантов. Больше всего заявок на сегодняшний день пришло от юристов и бухгалтеров Кирова, Кирово-Чепецкого, Советского, Малмыжского и Слободского районов.

Напомним, в областных конкурсах могут принять участие дипломированные специалисты, студенты и магистранты кировских вузов. Чтобы принять участие в конкурсе необходимо в срок до 17 сентября 23:59 зарегистрироваться на сайте https://профессионалы43.рф.

«А потом я найду время и... Буду вести кулинарный блог. Учить языки. И наконец-то сражусь с коллегами за звание ПРОФЕССИОНАЛА. Но точно потом. Когда разберусь со всеми отчетами, коллеги выйдут из отпусков, а дети закончат школу.

Бухгалтеры, юристы, признайтесь, каждый из вас не раз откладывал участие в конкурсах?! Так вот, такого не бывает. Нехватка времени никуда не денется.

Если вы горите желанием проверить, какой вы юрист/бухгалтер, – начинайте прямо сегодня. Решайте тесты, пишите ответы на задачи в дороге, по ночам, но: не живите иллюзией, что займетесь этим в подходящее время. Жизнь показывает, что иллюзии - это всегда лишь иллюзии.

Осталось 4 дня, чтобы ответить на вопросы тестов областных конкурсов. Если по-честному, то этого времени достаточно не только для тестирования, но и для решения задач. Сейчас можно спокойно распределить усилия, подготовить ответы и претендовать на победу. А если и не на победу, то на попадание в ТОП-20 юристов или бухгалтеров области», - обратился к участникам генеральный директор компании «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

Регистрация на конкурсы также дает право пройти бесплатную образовательную программу. В 2023 году образовательные события объединены темой – «Традиции и новые компетенции профессионалов».

Участники вместе с экспертами уже разобрали навыки, которые помогут оставаться востребованным специалистом, путевые листы, единый налоговый платеж, нарушения в сфере закупок, закон о рекламе. А впереди – мастер-классы призеров конкурсов прошлых лет.

Чтобы получить доступ к записям и прямым эфирам, пройдите регистрацию до 17 сентября на сайте https://профессионалы43.рф.


Возврат к списку